Корпоративная образовательная программа «Композиты – материалы будущего»

29 2022

Сроки проведения:

09 окт. - 16 окт.

Условия и порядок отбора: Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку. Регистрация доступна с 11 августа по 11 сентября 2022 года включительно.

К заявке необходимо прикрепить мотивационное эссе. Объем эссе: не более двух страниц формата А4.

Конкурсный отбор осуществляется в один этап. Конкурсанты, подавшие заявку на участие в конкурсном отборе в соответствии с требованиями настоящего Положения, допускаются к выполнению конкурсных заданий. Задания выполняются дистанционно, в электронном виде в системе «Сириус.Онлайн». Выполнение конкурсных заданий состоится с 10:00 12 сентября 2022 года до 10:00 13 сентября по московскому времени. Отбор победителей производится на основании рейтинговой системы. В рамках программы приняты следующие критерии рейтингования:

- отметки, полученные за мотивационное эссе, – не более 10 баллов;

- количество баллов, набранных при выполнении тестовых заданий, – не более 20 баллов.

Максимальный рейтинг конкурсанта – 30 баллов.

По результатам конкурсного отбора 25 школьников, набравших наибольшее количество баллов, приглашаются к участию в программе.

Список победителей конкурсного отбора публикуется на сайте АНОО «Президентский Лицей Сириус» не позднее 15 сентября 2022 года.

С подробными условиями, сроками и форматом конкурсного отбора можно ознакомиться в Положении о программе на сайте https://siriuslyceum.ru/o-litsee/korporativnie-programmi/korporativnaya-obrazovatelnaya-programma-ko...